Врач-офтальмолог Гаджинасирова Гюльнара Гаджинасировна

(1 Голосовать)
Врач-офтальмолог Гаджинасирова Гюльнара Гаджинасировна Врач-офтальмолог Гаджинасирова Гюльнара Гаджинасировна

Врач-офтальмолог Гаджинасирова Гюльнара Гаджинасировна в поликлинике Рутульского района начала свою деятельность с ноября 2013 года. Окончила в 2012 году Дагестанский медицинский институт. Молодой специалист, подающий надежды, призван для лечения людей в эти далекие горные края, куда с трудом затащищь современную молодежь.