Врач невропатолог, психиатр, инфекционист - Магомедова Мадина Эфендиевна.

Врач-невропатолог Магомедова Мадина Эфендиевна и мед.сестра Абдуллаева Дильшад Зумрудиновна. Врач-невропатолог Магомедова Мадина Эфендиевна и мед.сестра Абдуллаева Дильшад Зумрудиновна.

Магомедова Мадина Эфендиевна -  врач невропатолог, также является врачом-психиатром, заведует инфекционным отделением и с 1 августа 2016 года является заместителем главного врача по организационно-методической работе.

Окончила Дагестанскую государственную медицинскую академию в 2004 году. В 2005 году окончила интернатуру. С августа 2006 года работает врачом-невропатологом в Рутульской районной больнице. В 2013 году получила первую категорию.

Кроме лечебной работы на Мадина Эфендиевна успевает и в орг.методической работе - это множество статистических отчетов, а также выходит на дежурства по скорой помощи.

Посильную помощь в поликлинической работе ей оказывает мед.сестра Абдуллаева Дильшад Зумрудиновна, которая работает в Рутульской поликлинике с апреля 2010 года. До этого она работала в Кущевской ЦРБ Краснодарского края.