Районный акушер-гинеколог, врач высшей категории - Гаджиева Марина Юнусовна

Заведующая поликлиникой Гаджиева Марина Юнусовна. Заведующая поликлиникой Гаджиева Марина Юнусовна.

Гаджиева Марина Юнусовна - районный акушер-гинеколог, врач высшей категории. С 10 августа 2016 года является заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

Окончила в 1999 году Дагестанский государственный медицинский институт по специальности акушер-гинеколог. В Рутульской ЦРБ работает с сентября 2006 года. В 2012 году получила сертификат врача первой категории. На данный момент имеет сертификат врача высшей категории.