Воскресенье, 03 июля 2016 07:44

Мишлешская участковая больница

Здание Мишлешской участковой больницы Здание Мишлешской участковой больницы

Мишлешская участковая больница расположена в селении Мишлеш Рутульского района. Это одно из самых отдаленных от Махачкалы и труднодоступных мест Дагестана, находится в верховьях реки Самур. Добраться до нее от районного центра Рутула, особенно зимой, очень трудно. Высокогорная грунтовая дорога, проходящая над обрывами, внизу река Самур, напротив Самурский лес, нетронутая природа, идеальный воздух.

Главным врачом УБ в настоящее время является Ибрагимов Гилани Оруджович.

Больница охватывает пациентов близ лежащих сел, которым она является спасением. Конечно, состав специалистов скуден, один врач, который заменяет все специальности, и средний медперсонал.

Главным врачом УБ в настоящее время является Ибрагимов Гилани Оруджович.