Справочная ЦРБ

Справочная и приемный покой (мед.сестра Рагимова Ширингай Алиевна) Справочная и приемный покой (мед.сестра Рагимова Ширингай Алиевна)

Справочная ЦРБ Рутульского района находится на 1 этаже внутри юго-западного входа в здание (это со стороны автомобильного въезда в ЦРБ). В ней можно получить подробную информацию о расположении кабинетов поликлиники, стационара, найти местоположение уложенного больного. На дежурство в справочную часто заступает мед.сестра Рагимова Ширингай Алиевна, закончившая в 1985 году Владимирский базовый медицинский колледж по специальности медицинская сестра и имеющая высшую категорию по сестринскому делу.

Другие материалы в этой категории: « Главный мед.брат Гасанов Гасанбек Бабаевич.