Главный мед.брат Гасанов Гасанбек Бабаевич.

(1 Голосовать)
Старший мед.брат Гасанов Гасанбек Бабаевич. Старший мед.брат Гасанов Гасанбек Бабаевич.

Гасанов Гасанбек Бабаевич родился в 1955 году. В 1975 году окончил Дагестанское медицинское училище по специальности фельдшер. Трудовую деятельсность в Рутульской ЦРБ начал с 1 сентября 1975 года. На должность главного мед.брата перещел в июне 1987 года.

Работа главным медбратом больницы требует много ответственности. В его регламент также входит при отсутствии в больнице аптеки или провизора (фармацевта) обеспечение, получение , хранение и распределение по отделению медикаментов, в т.ч. наркотических, ядовитых и сильнодействующих препаратов - чем и занимается Гасанбек Бабаевич. Также через его руки проходит заполнение и распечатка с компьютера больничных листов.